Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO DE EXTENSION DE RED Y PROYECTOS - Readjudicada en Id 2674-262-R124
Código 4b093920-9415370 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.250.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
angelo jose | angelo jose
RUT 766271367
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVIVIO DE CONTRATACION DE DISEÑO DE EXTENSION DE RED Y PROYECTOS DOMICILIARIOS DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 8.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.