← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y PARTICIPACION DE EVENTO INTERNACIONAL DE TURISMO, FERIA WTM, SAO PAULO, BRASIL 2023PROGRAMA FORTALECIMIENTO Y RECUPERACIÓN DEL TURISMO PARA LA PROVINCIA DE OSORNO-

Código 4b094347-9126201 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 4.383.828
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

RUT 761405659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y PARTICIPACION DE EVENTO INTERNACIONAL DE TURISMO, FERIA WTM, SAO PAULO, BRASIL 20231 UnidadCLP 4.383.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b094347-9126201? | GanaLicitaciones.cl