Resultado de licitación
S/P 99, EXPEDIENTE 3286, LICENCIAS DE CONDUCIR, ADQUISICION DE FORMULARIOS IMPRESOS
Código 4b0b22cf-9215911 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.910.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
bernardo humberto | Relieves Finos CyP Ltda.
RUT 882487008
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON
RUT 136831321
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LORENA ELIZABETH LUNA CAMPOS | ATODATINTA
RUT 128921818
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIO DECLARACION DE ESTADO DE SALUD (AUTOREPORTE) JUEGO DE 4 PAGINAS TAMAÑO CARTA, PAPEL BOND 24, 2 COLORES, BLOCK DE 50 JUEGOS | 500 Block | CLP 1.150 |
| FORMULARIO ENTREVISTA MEDICA , JUEGO DE 4 PAGINAS TAMAÑO CARTA, PAPEL BOND 24, 2 COLORES, BLOCK DE 50 JUEGOS | 500 Block | CLP 1.150 |
| FORMULARIO FICHA OFTALMOLÓGICA, TAMAÑO CARTA, PAPEL BOND 24, 1 COLOR, BLOCK DE 100 HOJAS | 200 Block | CLP 1.900 |
| FORMULARIO FICHA MEDICO TRATANTE/ESPECIALISTA, TAMAÑO CARTA, PAPEL BOND 24, 1 COLOR, BLOCK DE 100 HOJAS | 200 Block | CLP 1.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.