← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHEE - CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIONES J.I. Y OFICINAS PROVINCIA DE CHOAPA. REGION DE COQUIMBO

Código 4b0c102b-9482658 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 32.909.750
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES

RUT 13649287K

Ganador

CONSTRUCTORA FENIX SPA | CONSTRUCTORA FENIX SPA

RUT 768674086

Javier Ignacio | Javier Ignacio

RUT 765624622

JUAN | GD-M SPA

RUT 767167199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS DE LA PROVINCIA DE CHOAPA, REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 32.909.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b0c102b-9482658? | GanaLicitaciones.cl