Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ABARROTES EN GENERAL
Código 4b0e22a3-9307628 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Aysén
Resultado oficial
Ganó VIVIANA VALDEBENITO ROMERO E.I.R.L. | Carnes el Arroyo
- Monto adjudicado
- CLP 226.489
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVIANA VALDEBENITO ROMERO E.I.R.L. | Carnes el Arroyo
RUT 772191480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ABARROTES EN GENERAL SEGÚN ANEXO Nº3 | 1 Unidad | CLP 226.489 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.