← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 405 JOCKEY BORDADOS

Código 4b0fd1f6-9370554 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 1.984.500
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA

RUT 765549159

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR 405 JOCKEY DE ALGODON Y MALLA, BORDADOS EN SU PARTE DELANTERA.1 UnidadCLP 1.984.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b0fd1f6-9370554? | GanaLicitaciones.cl