Resultado de licitación
Implementación Plan Acción Reg. Cambio Climático
Código 4b10270b-9386798 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Aysén
Resultado oficial
Ganó DATA FACIL SPA | HuellaSmart
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA
RUT 76303416K
MBW CONSULTORES SPA | MBW Consultores
RUT 77493491K
MUSUR CONSULTORES LIMITADA | Musur Consultores Ltda.
RUT 775715863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| dd | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.