← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum. e inst de cortinas en el Centro Judicial

Código 4b103afb-9280901 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

Monto adjudicado
CLP 13.504.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

J&C DECO SPA | Jyc deco Spa

RUT 77161809K

MACAHUR ARQUITECTURA INTEGRADA Y CONSTRUCCIÓN SPA | MACAHUR STUDIO INTEGRADO

RUT 772143095

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz

RUT 88463749

Ganador

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

SRT PLAST CHILE SPA | SRT CHILE

RUT 769757511

TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA

RUT 90213814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación de Cortinas tipo Roller para el Centro Judicial de Chillán1 GlobalCLP 13.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b103afb-9280901? | GanaLicitaciones.cl