← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION ALUMBRADO PUBLICO CALLE SANTA TERESA

Código 4b118b81-9408453 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 5.740.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

Ganador

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION ALUMBRADO PUBLICO CALLE SANTA TERESA. AGREGAR MONTO TOTAL NETO PRESENTE EN ANEXO N°21 UnidadCLP 5.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b118b81-9408453? | GanaLicitaciones.cl