← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO

Código 4b12d4a6-9601414 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Ganador

COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA

RUT 777989898

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO PARA EL DEPARTAMENTO ANÁLISIS CRIMINAL DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b12d4a6-9601414? | GanaLicitaciones.cl