Resultado de licitación
E1O2RT9 SERV. ASEO Y LIMPIEZA OPV -SIRE-55
Código 4b136d9f-9517307 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó cyp servicios ltda | cypserviciosltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.180.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza y aseo para dependencias para la Oficina Provincial Valdivia por 24 meses.(detalle del servicio en apartado final “Otros aspectos técnicos del servicio”). | 1 Unidad | CLP 1.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.