← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EXÁMENES ECOABDOMINAL PARA USUARIOAS DSM CURARREHUE PROG. IMÁGENES DIAGNÓSTICAS EN APS

Código 4b13e8ff-9200654 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Hospital San Francisco de Pucon | Hospital Pucon Spa

Monto adjudicado
CLP 22.997
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hospital San Francisco de Pucon | Hospital Pucon Spa

RUT 769396942

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
315 EXÁMENES ECOABDOMINALES PARA USUARIUOS CESFAM CURARREHUE.1 UnidadCLP 22.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b13e8ff-9200654? | GanaLicitaciones.cl