Resultado de licitación
Contratacion del Servicio de Control de Plagas
Código 4b14849f-9330080 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 12.187.940
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MAURICIO MATÍAS ENCALADA OPORTUS | BIOKONTROL
RUT 139181077
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EN ESTABLECIMIENTOS DE GENDARMERIA DE CHILE REGIÓN DEL MAULE 2024 - 2025. | 1 Unidad | CLP 12.187.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.