Resultado de licitación
SERV. TRASLADO ALUMNOS VIAJES EXPECTATIVAS LICEO
Código 4b14a885-9391390 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío
Resultado oficial
Ganó NÉSTOR RODRIGO AVELLO BRIONES | nestor rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 7.680.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NÉSTOR RODRIGO AVELLO BRIONES | nestor rodrigo
RUT 143603954
TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA
RUT 773302936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO TRASLADO ALUMNOS VIAJES ESPECTATIVAS LICEO POLIVALENTE NAHUELBUTA”. | 1 Unidad | CLP 7.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.