← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOCIAL-Servicio limpia fosas

Código 4b14b7fe-9151415 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | hans

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | hans

RUT 166892279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Para familias de los distintos sectores de la Comuna de Combarbalá, lo cual, requieren limpieza de fosas sépticas en sus domicilios para mantener una adecuada condición de este, y no afectar su calidad de vida por el colapso del servicio higiénico.1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b14b7fe-9151415? | GanaLicitaciones.cl