Resultado de licitación
Pre inversión Riego Osorno Llanquihue CONAD 2024
Código 4b158709-9344291 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.
RUT 767227426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pre inversión riego para indígenas, Provincias de Osorno y Llanquihue, Región de Los Lagos, 2024 | 1 Unidad | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.