← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Deportivo - 2884

Código 4b179e9b-9442311 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 2.842.215
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Oficio Ordinario Nº 211, de fecha 10-09-2024, de Directora de la Escuela Carlos Correa Núñez, Isabel Margarita Flores Romero, quien solicita MATERIAL DEPORTIVO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA CARLOS CORREA NÚÑEZ, que serán parte del PLAN de la Ley SEP.1 Unidad no definidaCLP 2.842.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b179e9b-9442311? | GanaLicitaciones.cl