Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DPP LOA
Código 4b17aced-9380856 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó C & L SECURITY | CYL
- Monto adjudicado
- CLP 924.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C & L SECURITY | CYL
RUT 760169285
IVM SERVICIOS LIMITADA | IVM SERVICIOS LIMITADA
RUT 771003265
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD LIMITADA | Limits Ltda
RUT 774639330
VIGILANCIA Y SEGURIDAD PATRIMONIAL SPA | VigSeg SpA
RUT 776867349
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DPP EL LOA | 1 Unidad | CLP 924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.