← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Festival Sello Chilote Prod. Técnica Rural Febrero

Código 4b17ff6a-9627519 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE ANCUD | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KAIROS PRODUCCIONES SPA | KAIROS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAIROS PRODUCCIONES SPA | KAIROS PRODUCCIONES SPA

RUT 780627611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere proveer el servicio de iluminación, amplificación y generador de electricidad, en el marco del Festival Sello Chilote Producción Técnica Rural Febrero1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b17ff6a-9627519? | GanaLicitaciones.cl