Resultado de licitación
REPARACION Y PINTURA DE SUPERFICIES CASR
Código 4b185fb2-9437234 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
- Monto adjudicado
- CLP 19.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet
RUT 777167294
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura Esmalte al Agua | 1 Metro Cuadrado | CLP 3.000 |
| Pintura Epóxica | 1 Metro Cuadrado | CLP 7.000 |
| Pintura Esmalte Sintético | 1 Metro Cuadrado | CLP 3.000 |
| Impermeabilización pintable | 1 Metro Cuadrado | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.