← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Materiales de Libreria

Código 4b18855b-9137159 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.119.763
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion

RUT 762512734

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE LIBRERÍA Y OFICINA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 1.119.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b18855b-9137159? | GanaLicitaciones.cl