Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL ÁREA TÉCNICA
Código 4b1a7afb-9470052 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.847.854
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Teatro Municipal de Chillán, mediante La Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, a través de las presentes bases llama a licitación pública para la “ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL, ÁREA TÉCNICA DEL TEATRO MUNICIPA | 1 Global | CLP 5.847.854 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.