Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO MACRO ZONAL NORTE PROGRAMA RED CULTURA REGION DE ATACAMA
Código 4b1b2d5b-9359459 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO MACRO ZONAL NORTE A REALIZARSE EN LA COMUNA DE CALDERA, , PROGRAMA RED CULTURA, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGION DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.