← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET DEDICADO ESTABLECIMIENTOS DAEM

Código 4b1c0d7a-9493924 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS EN TELECOMUNICACIONES INTERSUR LIMITADA | INTERSUR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS EN TELECOMUNICACIONES INTERSUR LIMITADA | INTERSUR LIMITADA

RUT 765000289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Internet Dedicado Simétrico para establecimientos dependientes del DAEM de Parral, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas1 Unidad no definidaCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b1c0d7a-9493924? | GanaLicitaciones.cl