← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
provisión arriendo implementación mantenimiento y soporte de programas computacionales de gestión de la Ilustre Municipalidad de Casablanca
Código 4b1c40f3-9346626 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó E-Gestión | E-Gestión
- Monto adjudicado
- CLF 1.400,75
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-Gestión | E-Gestión
RUT 969889803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de llamar a Licitación Pública para el servicio denominado “PROVISION, ARRIENDO, IMPLEMENTACION, MANTENIMIENTO y SOPORTE DE PROGRAMAS COMPUTACIONALES DE GESTION PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA.”, correspondiente a los 3 sectores: mun | 1 Global | CLF 1.400,75 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.