← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACIÓN LOSA ESTACIONAMIENTO TRAIGUEN - Readjudicada en Id 2490-126-R124

Código 4b1c7932-9265343 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA

Monto adjudicado
CLF 1.189,11
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA

RUT 765053145

Ganador

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

VARGAS, HURTADO, PEÑA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VHP Ingeniería

RUT 777734326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR "IMPERMEABILIZACIÓN LOSA ESTACIONAMIENTO COMUNIDAD TRAIGUEN N°2323"1 UnidadCLF 1.189,11

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b1c7932-9265343? | GanaLicitaciones.cl