← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS COMUNA DE SIERRA GORDA

Código 4b1e09e4-9439540 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones

Monto adjudicado
CLP 25.199.938
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones

RUT 56461027

CONSTRUCCIONES MARCO VEGA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MARCO VEGA EIRL

RUT 78020317K

JUAN CARLOS RAMÍREZ GARAY | RAMIREZ CONTRATISTA

RUT 144420675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación requiere satisfacer la necesidad de ejecutar las obras adecuadas para dar cumplimiento al convenio pactado del programa “HABITABILIDAD 2023” y la ejecución de los respectivos proyectos de mejoramientos de la infraestructura de las d1 UnidadCLP 25.199.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b1e09e4-9439540? | GanaLicitaciones.cl