← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET SATELITAL

Código 4b1f23dd-9487022 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

Monto adjudicado
CLP 15.228.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Ganador

NORTIC SPA | NORTIC

RUT 767646712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MENSUAL INTERNET SATELITAL, POR UN PERIODO DE 12 MESES (Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende según lo solicitado en Bases Técnicas)1 UnidadCLP 15.228.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b1f23dd-9487022? | GanaLicitaciones.cl