Resultado de licitación
“SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES
Código 4b1f4a29-9538230 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DORENY ALEXANDRA HENRÍQUEZ BELLONE | doreny.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.151.924
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DORENY ALEXANDRA HENRÍQUEZ BELLONE | doreny.cl
RUT 116312506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 1.151.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.