Resultado de licitación
MEDICO EXTENSION HORARIA PRAPS
Código 4b1f5814-9571794 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO IBARRA PENA | JAVIER IGNACIO IBARRA PENA
- Monto adjudicado
- CLP 24.652
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER IGNACIO IBARRA PENA | JAVIER IGNACIO IBARRA PENA
RUT 188555144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICO PARA EXTENSION HORARIA PRAPS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Hora/Hombre | CLP 24.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.