← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ENCUENTRO TRANSP Y PROBIDAD E20849-2023

Código 4b20ef71-9233071 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación Centro Cultural Gabriela Mistral | Centro Gabriela Mistral - GAM

Monto adjudicado
CLP 6.537.500
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Corporación Centro Cultural Gabriela Mistral | Centro Gabriela Mistral - GAM

RUT 650112636

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.

RUT 779965503

LOGÍSTICA CONSTRUCCIÓN Y RENOVACIÓN SPA | constructora sweet home

RUT 776087823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO: TRANSPARENCIA Y PROBIDAD PARA LA GOBERNABILIDAD REGIONAL" (E20849/2023) RESOLUCION EXENTO Nº: 9970/20231 UnidadCLP 6.537.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b20ef71-9233071? | GanaLicitaciones.cl