Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PLAZA LINEAL EL DIVISADERO COYHAIQUE
Código 4b23df22-9273544 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó Edgardo Alejandro | Edgardo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 155.713.560
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edgardo Alejandro | Edgardo Alejandro
RUT 764904125
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la construcción de una plaza lineal que consiste en intervenir con 209.78 m2 de radier de hormigón y 26,4 m2 área correspondiente a los escalones de vinculación, en el cual se instalaran 3 módulos de juegos. Para la contención del te | 1 Global | CLP 155.713.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.