← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-4164 Serv Montireo y Alarmas SII DR Concepción.

Código 4b23f16b-9594757 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SMA SEGURIDAD S.A. | SMA

Monto adjudicado
CLP 3.092.232
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SMA SEGURIDAD S.A. | SMA

RUT 777110306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Monitoreo y Alarmas DR Concepción1 GlobalCLP 3.092.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b23f16b-9594757? | GanaLicitaciones.cl