Resultado de licitación
RENOVACION DEL SOPORTE DEL LICENCIAMIENTO PLATAFORMA INFOBLOX POR 12 MESES
Código 4b247be4-9491771 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.763.394
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trinzic 1415 Software Bundle, DDI and Grid IB-MNT PRM Premium Serial Number: 1405201811700235 1405201811700240 0310501 0310503 0310502. Revisar Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios en archivo adjunto. | 2 Unidad | CLP 7.068.656 |
| Trinzic 1405 (Hardware Only) IB-MNT PRM Premium Serial Number: 1405201811700235 1405201811700240. Revisar Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios en archivo adjunto. | 2 Unidad | CLP 2.813.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.