Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA MASCOTAS FELINOS Y CANINOS - Readjudicada en Id 3656-80-R126
Código 4b267fb2-9648741 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.
- Monto adjudicado
- CLP 22.689
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.
RUT 924230002
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
HUELLITAS PETS SPA | Huellitas Pets
RUT 769068333
IMPORTADORA VILLALON ARROYO LIMITADA | AKIRAPET
RUT 769196471
SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA | SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA
RUT 77104056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 ALIMENTO PARA CANINOS | 1 Global | CLP 22.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.