← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION DE VEHICULOS POR 36 MESES

Código 4b26c59c-9376369 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

Monto adjudicado
CLP 8.173.377
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

RUT 768730784

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION DE VEHGICULOS POR 36 MESES1 UnidadCLP 8.173.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b26c59c-9376369? | GanaLicitaciones.cl