Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS DEL LICEO LATINOAMERICANO PERIODO MARZO 2024 – ENERO 2025 GRUPO 2
Código 4b2821c3-9297612 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA BEATRIZ MONTERO HUERTA | ANA BEATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA BEATRIZ MONTERO HUERTA | ANA BEATRIZ
RUT 126947860
FERNANDO PATRICIO RODRÍGUEZ YÁÑEZ | Fernando Rodriguez
RUT 92389960
Maria Raquel Sagredo Guerra | Maria Sagredo
RUT 79515736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 4): Lo Argentina, Vice parroquia, poblaciones de Larmahue, 33 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 85.000 |
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 5): Camarones, Sectores de Santa Amelia, Portezuelo, El Salto y Población 1 de Mayo, 39 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 80.000 |
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 6): Caleuche, San Luis, San Roberto, El Asta y Casas Viejas, Larmahue. 38 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.