← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCP DE OSORNO REQUIERE CIGARRILLOS PARA ECONOMATO

Código 4b28e735-9494663 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAT CHILE | COMERCIAL CHILETABCOS VIÑA

Monto adjudicado
CLP 582.233
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BAT CHILE | COMERCIAL CHILETABCOS VIÑA

RUT 885029000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kent Neo Tropic, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 49.296
Kent Neo Ikon Mix, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 49.296
Kent Neo Rose, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 49.296
Kent Neo Snowfall, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 49.296
Lucky Strike Click Compact, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 43.607
Lucky Strike CliCk Frost, cajetilla dura de 10 Cigarrillos1 CartónCLP 65.940
Pall Mall Rojo, cajetilla dura de 10 Cigarrillos1 CartónCLP 36.100
Pall Mall Blanco, cajetilla dura de 10 Cigarrillos1 CartónCLP 36.100
Pall Mall Rojo, cajetilla blanda de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 33.251
Pall Mall Blanco, cajetilla blanda de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 33.251
Pall Mall Boost XL, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 45.600
Pall Mall Sunset XL, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 45.600
Pall Mall Sunrise XL, cajetilla dura de 20 Cigarrillos1 CartónCLP 45.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b28e735-9494663? | GanaLicitaciones.cl