← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS CALLE H.TRUCCO Y J.WASHINGTON

Código 4b299e06-9580786 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MYB SPA | MYB

Monto adjudicado
CLP 73.534.040
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MYB SPA | MYB

RUT 772021828

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Ganador

TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO

RUT 767080727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL A SUMA ALZADA, según lo ofertado en el Anexo N°2 Oferta económica.1 UnidadCLP 73.534.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b299e06-9580786? | GanaLicitaciones.cl