← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SEÑALETICAS DE TRANSITO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2026 - 2027

Código 4b2a8337-9614067 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 6.813.048
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile

RUT 112007008

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER FORMATO NRO. 7 OFERTA ECONOMICA (ADJUNTA)1 UnidadCLP 6.813.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b2a8337-9614067? | GanaLicitaciones.cl