← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMION ALJIBE PARA ABASTECER DE AGUA A ESTABLECIMIENTOS, ESCUELA SALTO GRANDE, ESCUELA PIONEROS DEL SALTO CHICO, ESCUELA COLONIA EL GATO, ESCUELA CARE CHILE, EACUELA LAUCA/DAEM 18112

Código 4b2ae677-9273515 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA

RUT 14299920K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCUELA SALTO GRANDE, REQUIERE UNA CANTIDAD DE 10.000 LT DE AGUA POR MES, EN ESTA SOLICITUD SE ESTAN CONSIDERANDO POR 2 MESES20000 LitroCLP 37
ESCUELA PIONEROS DEL SALTO, REQUIERE UNA CANTIDAD DE 10.000 LT DE AGUA POR MES, EN ESTA SOLICITUD SE ESTAN CONSIDERANDO POR 2 MESES20000 LitroCLP 37
ESCUELA COLONIA EL GATO, REQUIERE UNA CANTIDAD DE 10.000 LT DE AGUA POR MES, EN ESTA SOLICITUD SE ESTAN CONSIDERANDO POR 2 MESES20000 LitroCLP 37
ESCUELA LAUCA, REQUIERE UNA CANTIDAD DE 10.000 LT DE AGUA POR MES, EN ESTA SOLICITUD SE ESTAN CONSIDERANDO POR 2 MESES20000 LitroCLP 37
ESCUELA CARE CHILE, REQUIERE UNA CANTIDAD DE 10.000 LT DE AGUA POR MES, EN ESTA SOLICITUD SE ESTAN CONSIDERANDO POR 2 MESES20000 LitroCLP 37

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b2ae677-9273515? | GanaLicitaciones.cl