Resultado de licitación
Mantenimiento de planta de tratamiento
Código 4b2b0762-9312621 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 26.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.
RUT 765178169
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
CRONOX SPA | MANTENCION
RUT 77534007K
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua
RUT 92321665
SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa
RUT 774520767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 26.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.