← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO REPARACION PISCINA SEMIOLIMPICA POLIDEPOR

Código 4b2bc2f5-9619912 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó piscinas aquasol ltda. | piscinas aquasol ltda.

Monto adjudicado
CLP 111.727.491
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

piscinas aquasol ltda. | piscinas aquasol ltda.

RUT 849403001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La iniciativa de la Municipalidad de Talagante, considera la reparación de la piscina semi-olimpica, ubicada en polideportivo municipal de la comuna de Talagante, ubicado en Bellavista N°509, comuna de Talagante, para la presente obra se considera obras c1 UnidadCLP 111.727.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b2bc2f5-9619912? | GanaLicitaciones.cl