Resultado de licitación
NP 359 DIDECO, CONTRATACION DE 1 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código 4b2cfcf2-9211382 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA | ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.773.110
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA | ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA
RUT 90552406
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
DOMMA SPA | DOMMA
RUT 773159475
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
RUT 763564851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 1 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, QUE CUENTE CON EL SIGUIENTE EQUIPAMIENTO VER ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.773.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.