Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE MEDICION RADIOMETRICA
Código 4b2d07e4-9335398 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MARCELO SUÁREZ PARRA | Alexis Suarez Parra
- Monto adjudicado
- CLP 416.500
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEXIS MARCELO SUÁREZ PARRA | Alexis Suarez Parra
RUT 119849268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICION RADIOMETRICA SALA RAYOS X DENTAL | 1 Unidad | CLP 416.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.