← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION MATERIAL TECNICO DIVULGATIVO IMPRESOS AGRICULTORES PDTI

Código 4b2dbebc-9447868 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.924.370
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de imprenta de material divulgativo para participantes actividades PDTI1 UnidadCLP 2.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b2dbebc-9447868? | GanaLicitaciones.cl