Resultado de licitación
Eliminación de plagas, limpieza, sanitización de fachadas y ventanas UUCC Temuco
Código 4b2e4d0a-9405912 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | Unidad Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó fumigaciones rodrigo hernan ramos peña | FULL PLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
fumigaciones rodrigo hernan ramos peña | FULL PLAGAS
RUT 761177346
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Crédito Temuco solicita la eliminación de plagas, limpieza, sanitización de fachadas y ventanas en la UUCC Temuco, ubicada en General Mackenna n°280, Temuco, Región de la Araucanía. | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.