Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACION DE NEUMATICOS PARA VEHÍCULO FISCAL
Código 4b303256-9386823 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.831
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA
RUT 936880002
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE NEUMATICOS SEGÚN SEGÚNBASES TÉCNICAS ADJUNTAS (CUATRO NEUMATICOS ) ,ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE NEUMATICOS PARA VEHÍCULO FISCAL , PATENTE FFZV-52, SIGLA NAVAL L-808,MARCA MERCEDES-BENZ , MODELO UNIMOG U 4000, AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 5.300.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.