Resultado de licitación
ADQUISICION DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES DEL PERFIL INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE D CERTIFICACIÓN SEC
Código 4b3095f0-9423823 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CB SOLUCIONA SPA | CB SOLUCIONA
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CB SOLUCIONA SPA | CB SOLUCIONA
RUT 77993635K
CENTRO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES JES & D | JESyDOR Ltda.
RUT 768767483
CENTRO ECERLAB LTDA. | CENTRO ECERLAB LTDA.
RUT 761772147
Evelyn | Cluster Certificaciones
RUT 766721176
Jamett Alexis | CertificaT Ltda
RUT 764817753
LOGROS CHILE CERTIFICACIONES SPA | Centro Logros Chile Certificaciones SpA
RUT 774598642
ONASSIS CAPACITA Y CIA. LTDA. | ONASSIS CAPACITA Y CIA. LTDA.
RUT 78831910K
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES DEL PERFIL INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE D (CERTIFICACIÓN SEC), de acuerdo a las bases de licitación | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.