← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CORTAVIENTOS

Código 4b30cf08-9444226 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

Monto adjudicado
CLP 8.572.900
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

RUT 769880143

EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY

RUT 131842139

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTAVIENTOS IMPERMEABLE INSTITUCIONAL SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3422 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 8.572.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b30cf08-9444226? | GanaLicitaciones.cl